| 索引号 | MB1645265/2026-24725 | 分类 | 其他 |
|---|---|---|---|
| 发布机构 | 湖北省广播电视局 | 发文日期 | 2026-08-17 |
| 文号 | 无 | 有效性 | 有效 |
湖北省广播电视局利川中波转播台值班宿舍维修采购项目成交公告
采购单位 | 湖北省广播电视局利川中波转播台 | |||
采购项目名称 | 值班宿舍维修项目 | 预算金额 (万元) | 2 | |
采购方式 | 竞争性谈判 | |||
采购项目内容 | 对单位值班宿舍楼房间与厨房墙壁进行维护,主要内容为墙面地面顶部及窗户进行维修等 | |||
参与供应商名单 | 湖北展斯建设工程有限公司,利川润河销售有限公司,湖北金骏建设有限公司 | |||
评审时间 | 2026.8.17 | |||
评审地点 | 利川中波台会议室 | |||
评审小组名单 | 黎云、王伟、蔡明珠 | |||
成交供应商名称 | 利川润河销售有限公司 | |||
成交项目内容 | 对单位值班宿舍楼房间与厨房墙壁进行维护,主要内容为墙面地面顶部及窗户进行维修等 | |||
成交金额(万元) | 1.65451 | |||
其他需要公示的事项 | 无 | |||
采购单位联系人 | 王伟 | 联系方式 | 0718-7210921 | |
采购单位地址 | 湖北省利川市 | |||
公告时段: | 2026.8.17-2026.8.19 | |||
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期内以实名、书面形式向湖北省广播电视局提出质疑,逾期将不再受理。
相关附件:


个人模式
企业模式

当前位置:





鄂公网安备42010602000695号