网站支持IPV6

长者模式
索引号 MB1645265/2026-24872 分类 政务公开
发布机构 湖北省广播电视局 发文日期 2026-08-18
文号 有效性 有效

湖北省广播电视局咸宁中波转播台办公楼入口吊顶维修项目成交公告

来源:湖北省广播电视局 时间:2026-08-18 09:58 浏览:
字号:
视力保护色:

采购单位

湖北省广播电视局咸宁中波转播台 

采购项目名称

办公楼入口吊顶维修项目 

预算金额 (万元)

3.1

采购方式

竞争性谈判 

采购项目内容

旧吊顶拆除、装铝方通吊顶、喷黑乳胶漆、楼顶防水、强电线路铺设(含灯具)、原大理石打胶维修等

参与供应商名单

武汉楚贺北萍佳美装饰工程有限公司、武汉锐达庭建设工程有限公司、安徽邦泽建筑工程有限公司

评审时间

2026.8.17 

评审地点

 咸宁中波转播台一楼会议室

评审小组名单

 冯广元、陈丽媛、唐韬

成交供应商名称

武汉楚贺北萍佳美装饰工程有限公司 

成交项目内容

与采购项目内容一致 

成交金额(万元)

3.01896 

其他需要公示的事项

无 

采购单位联系人

冯广元

联系方式

18727858919

采购单位地址

 湖北省咸宁市

公告时段:

2026年8月18日至2026年8月20日

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期内以实名、书面形式向湖北省广播电视局提出质疑,逾期将不再受理。


相关附件:

扫一扫在手机上查看当前页面